Socios del Círculo Militar Muertos en la guerra contra la subversión

 

 

EJERCITO ARGENTINO

 

 

 

 

 

 

 

 

Tte Grl 

Aramburu Pedro E.

 

My 

Gimeno Jaime 

Tte Grl  (PM)

Caceres Monie Jorge E. 

 

Tcnl (PM) 

López Néstor H    

Tte Grl  (PM)

Sánchez Juan C.

 

Tcnl (PM) 

Pepa Aldo E. 

Grl Div (PM)

Actis Omar C.

 

My 

Reyes Osvaldo R.

Grl Div (PM) 

Cardozo Cesario A. 

 

Tcnl (PM)

Sánchez Héctor A.

Grl Div (PM) 

Muñoz Ricardo A. 

 

My

Servidio Romeo A.

Grl Div (PM) 

Salgado Enrique E. 

 

Tcnl (PM)

Zelaya Pedro A.

Grl Br (PM) 

Cano Eduardo W. 

 

Tcnl (PM) 

Zihel Leonidas C.

Grl Br (PM) 

Carpani Costa Arturo H. 

 

Cap 

Arteaga Carlos E.

Grl Br (PM) 

Castellanos Francisco B. 

 

My (PM) 

Aguilera Roberto C.

Cnl 

Cavagnaro Abel H. 

 

My (PM) 

Keller Miguel A.

Grl Br (PM) 

D´amico Leonardo R. 

 

My (PM) 

Leonetti Juan C.

Cnl 

Dalla Fontana José E. 

 

My (PM) 

Paiva Miguel A.

Grl Br (PM) 

Fernández Cendoya Andrés J. 

 

My (PM) 

Petruzzi Luis M.

Grl Br (PM) 

Gay Camilo A. 

 

My (PM) 

Ramallo José A.

Grl Br (PM) 

Grassi Jorge O. 

 

My (PM) 

Viola Humberto A.

Grl Br (PM) 

Iribarren Héctor A. 

 

Tte 1ro (PM) 

Asúa Mario C 

Grl Br (PM) 

Mendieta Juan C. 

 

Cap (PM) 

Brzic Luis A.

Tcnl 

Peralta Astudillo Geofredo G.   

 

Cap (PM) 

Carbajo Roberto E. 

Grl Br (PM) 

Reyes Rafael R. 

 

Cap (PM) 

Caceres Héctor

Grl Br (PM) 

Rico Martín 

 

Tte 1ro 

Cativa Tolosa Fernando

Grl Br (PM) 

Sureda Ángel A.   

 

Cap (PM) 

Correa Carlos E.

Cnl 

Triaca Numa O. 

 

Cap (PM) 

Casagrande Carlos M.

Cnl (PM) 

Bevione Oscar R. 

 

Tte 1ro 

Lucioni Oscar A.

Cnl (PM) 

Colombo Horacio V. 

 

Tte 1ro 

Naccarato José M. 

Cnl (PM) 

Duarte Ardoy Raúl J. 

 

Cap (PM) 

Spinassi José L. 

Tcnl 

Gardon José F. 

 

Tte 1ro Int (PM) 

Gambande Juan C. 

Cnl (PM) 

Ibarzabal Jorge R. 

 

Tte Tec Pil

Ledesma César G. 

Cnl (PM) 

Larrabure Argentino del V. 

 

Tte 1ro (PM) 

Mundani José C. 

Grl Br (PM) 

Mutto Alberto E. 

 

Tte 

Rolón Ricardo Alberto

Cnl (PM) 

Petrecca Pedro S. 

 

Tte (PM) 

Berdina Rodolfo H.

Tcnl (PM) 

San Martino Julio R. 

 

Tte (PM) 

Barcelo Diego 

Cnl (PM) 

Schilardi Pompilio 

 

Subt 

García Raúl E.

Tcnl (PM) 

Biscardi Roberto D.   

 

Subt 

Lopez Gustavo P.

Tcnl (PM) 

Fernández Cutiellos Horacio (h) 

 

Tte (PM) 

Massaferro Ricardo E.

 

ARMADA ARGENTINA

 

FUERZA AEREA ARGENTINA

 

 

 

 

 

VLTE

Quijada Hermes J.

 

Com

Silioni Rolando S.

CN

Basso Juan

 

Com

Valis Adolfo

CF

Esquivel Julio E.

 

 

 

CF

Poggi Oscar A.

 

 

 

 

SOCIAS FAMILIARES

 

 

Sra.

Beatriz Sasiaiñ de Caceres Monie

Sra.

Hilda Casaux de Gay

Srta.

Paula Lambruschini

Niña

María Cristina Viola

Niña

Guillermina Cabrera

 

 

Dirección de Socios

Se recuerda a los socios de todas las categorías, que los pagos de cuotas sociales deben efectuarse a mes adelantado, el no estar al día con el pago implicará la automática inhabilitación
Continue »

Boletines Informativos